Скажите пожалуйста, являюсь я молодым специалистом или уже нет?

• г. Санкт-Петербург

Я в июле 2007 года закончила университет. Училась на дневном отделение. На работу по специальность устроилась только 1 сентября 2010 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

До принятия нынешнего Трудового кодекса молодыми специалистами считались выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. Сегодня в Трудовом кодексе понятие «молодой специалист» отсутствует.