Вопросы о долевом участии и передаче собственности при оформлении ипотеки на новостройку

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим взять ипотеку на квартиру в новостройке. Муж заемщик, я созаемщик. Подскажите мне быть в долевом участии по документам или это не обязательно? И скажите, можно ли до выплаты ипотеки оформить соглашение о том, чтобы квартира стала собственностью нашей дочки (ей сейчас 5 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Для того чтобы в дальнейшем не было проблем поделите на 3 равные части.

Удачи Вам и вашим близким!