Как офицеру на пенсии узнать кадастровый номер квартиры для приватизации в открытом обособленном городке?

• г. Кугалы

Я офицер на законной пенсии, проживаю в открытом обособленном городке, хотелось бы узнать кадастровый номер своей квартиры, для дальнейшей приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Кадастровый паспорт оформляется в бюро технической инвентаризации. Обращайтесь туда

Желаю Вам удачи и всех благ!