В свидетельстве о приватизации квартиры отсутствует кадастровый номер действительна ли приватизация.

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о приватизации квартиры отсутствует кадастровый номер действительна ли приватизация.

Ответы на вопрос (1):

Вы, собственно, о чем? Не существует такого документа - "свидетельство о приватизации квартиры"!

Это может быть договор передачи квартиры в собственность граждан и свидетельство о государственной регистрации права. Отсутствие кадастрового номера в этих документах значения не имеет.