Меня лишили премии, якобы охранник поймал с сигаретой в неположенном месте, хотя я не курю. Все было записано со слов охранника.

• г. Анжеро-Судженск

Меня лишили премии, якобы охранник поймал с сигаретой в неположеном месте, хотя я не курю. Все было записано со слов охранника.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, наложению взыскания, вследствие чего Вас лишили премии, должно предшествовать разбирательство (как минимум ваше объяснение письменное). Если Вы по жизни не курите, то мне за тыщу км трудно определить качество разбирательства, в котором Вы играете не последнюю роль.