Какие проблемы могут возникнуть при строительстве второго этажа в гараже, находящемся в ГСК, окруженном гаражами других владельцев?

• г. Краснодар

У меня возник вопрос, иметься два гаража в собственности и сами гаражи и земля под ними, оба рядом, но находятся они в ГСК, имеется желание построить второй этаж, с какими проблемами я могу столкнуться? Кстати с трех сторон имеются тоже гаражи других владельцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С большими. Если земля не Ваша то разрешение на реконструкцию можете не получить. Будет самострой. Строить без разрешения не советую.

Земля в собственности, и гаражи тоже.

--- Здравствуйте, и что что в собственности? Она должна использоваться по назначению. И не факт что там можете разместить 2 этажное здание. Удачи Вам и всего хорошего.