Как юридически оформить предложение соседа о пристройке второго этажа на моем гараже в качестве склада?

• г. Казань

Имеется в собственности гараж. Рядом стоят другие 2 х-этажные гаражи, принадлежащие соседу. Поступило предложение от соседа построить 2 этаж на моем гараже и использовать его в качестве склада (для него).

Можно ли оформить такую сделку юридически?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно Соглашением в письменной форме. Нотариального удостоверения данное соглашение не требует.