Где и как получить военный билет при наличии судимостей - сроки и необходимые документы

• г. Иваново

Мужу 28 лет но нет военного билета из-за судимостей. Куда ему обратиться за его получением. В какие сроки ему его сделают и какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Мужу 28 лет но нет военного билета из-за судимостей. Куда ему обратиться за его получением

Для получения военного билета нужно обратиться в военкомат по месту жительства.