Можно ли прописать супругу в 9-квадратном комнате коммунальной квартиры?

• г. Краснодар

Может ли супруга (собственник и там-же прописана) прописать меня в коммунальной квартире, если метраж комнаты 9 кв.м.? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Собственник комнаты имеет полное право дать согласие на регистрацию по месту жительства. Нужно обратиться в паспортный стол.

Добрый день. Да, может. Количество квадратных метров не влияет на возможность регистрации в квартире. Всего вам доброго!