Купил кв-Ру в июле 2016. В августе исполнилось 60. Имею ли я право на получение налогового вычета?

• г. Калининград

Купил кв-ру в июле 2016. В августе исполнилось 60. Имею ли я право на получение налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

Если последние три года работали то имеете но только вычет будет равен размеру за последние 3 года ндфл который работодатель за вас заплатил. На это многие не обращают внимание.