Вопросы по приглашению гостей и согласии собственника в арендованной квартире

• г. Москва

Я прописана в квартире, но не являюсь собственником. Могу ли я приглашать днём в гости мужа в свою комнату, где проживаю, если собственник жилья против? И наоборот, может ли собственник приглашать к себе в гости, если против этого я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. К вам в комнату в дневное время можешь приходить кто угодно, если это просто гости, а не постоянные жильцы. Собственник может приглашать кого захочет, даже жить в квартире. Вашего согласия не нужно.