Возможные варианты заголовка:\n1. Компьютерные очки - медицинские препараты? Отказ в возврате денег вызвал вопросы\n2. Отказ в возврате денег за компьютерные очки - связь с медицинскими пр

• г. Москва

Купила компьютерные очки. Но они мне не подошли. Сегодня пыталась вернуть деньги. Ответили что очки входят в медицинские препараты. Верно ли это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос, очки возврату и обмену не подлежат. Всё верно. Удачи Вам и всего хорошего.

Медицинские препараты - это лекарственные средства. Очки никак таковыми являться не могут - это скорее медицинский прибор.

Обратитесь с письменным заявлением, укажите причину и напишите ваше требование: вернуть деньги или возможно обменять на другие. Возможно вам пойдут на встречу.