Возможные варианты заголовка:\n1. Компьютерные очки - медицинские препараты? Отказ в возврате денег вызвал вопросы\n2. Отказ в возврате денег за компьютерные очки - связь с медицинскими пр
• г. Москва
Купила компьютерные очки. Но они мне не подошли. Сегодня пыталась вернуть деньги. Ответили что очки входят в медицинские препараты. Верно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос, очки возврату и обмену не подлежат. Всё верно. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить24.01.2017, 22:52,
г. Санкт-Петербург
Медицинские препараты - это лекарственные средства. Очки никак таковыми являться не могут - это скорее медицинский прибор.
Спросить24.01.2017, 22:59,
г. Липецк
Обратитесь с письменным заявлением, укажите причину и напишите ваше требование: вернуть деньги или возможно обменять на другие. Возможно вам пойдут на встречу.