Как предотвратить депортацию мужа гражданина Украины, находящегося в колонии, если срок его освобождения наступает через 3 месяца, а я являюсь гражданкой РФ, у нас официальный

• г. Тула

Мой муж гражданин Украины, сейчас отбывает срок в колонии, до окончания срока осталось 3 месяца. Подскажите, что нам делать чтоб его не депортировали? Я гражданка РФ,в официальном браке 4,5 г., есть общий ребенок 4 года гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

Мой муж гражданин Украины, сейчас отбывает срок в колонии, до окончания срока осталось 3 месяца. Подскажите, что нам делать чтоб его не депортировали? Я гражданка РФ,в официальном браке 4,5 г., есть общий ребенок 4 года гражданин РФ.
На Ваш вопрос был дан ответ. Не факт, что его вообще депортируют. Пока что Вам не нужно предпринимать никаких действий. Огня нет - тушить нечего. Вот если вынесут постановление о нежелательности нахождения на территории РФ, и, соответственно, поставят вопрос о депортации, тогда обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня сказали, что его точно депортируют и посоветовали, собрать быстренько документы на оформление гражданство.

Спросить
Пожаловаться

По ст. 14 закона о гражданстве - в упрощенном порядке в связи с браком более 3 лет на гражданке РФ - могут предоставить гражданство, поэтому - пусть успевает.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины, сейчас он отбывает срок в колонии, через 3 месяца он освобождается, что нам сделать чтобы его не депортировали? Я гражданка РФ, в официальном браке 4,5 года, есть общий ребенок 4 года.

Мой муж украинец, сейчас отбывает срок, освобождается 26 апреля, ему пришло письмо в колонию решение о нежелательным нахождении в РФ,у нас общий ребёнок 4 года, в браке официальном 4,5 года. Подскажите что делать?

Мой муж гражданин Таджикистана отбывает срок в колоннии, у нас заключен брак и имеетмя общий ребенок, записанный на его фамилию. Я гражданка Украины, но имею РВП. Может ли он избежать депортации и какие действия нужно осуществить.

Муж гражданин Молдовы, отбывает сейчас наказание в колонии. После отбытия срока его депортируют. Какиет есть возможности, чтобы не депортировали?

Мой гр. муж гражданин Узбекистана, а я гражданка РФ.В 2014 году его посадили, отбывает срок в новосибирске. Говорят что после отбывания срока его депортируют. Если мы распишимся его смогут депортировать или нет? у нас с ним один ребенок. Или что можно сделать для того чтоб его не депортировали?

Возможна ли депортация (или экстрадиция) иностранного гражданина после отбытия наказания за особо тяжкое преступление по статье 162? муж сейчас находится в колонии строгого режима в РФ,он гражданин Таджикистана, я гражданка России, мы состоим в официальном браке, и у нас ним общий малолетний ребёнок. подскажите пожалуйста: есть ли у нас какой нибудь шанс чтобы мужа не депортировали после колонии? Что в такой ситуации можно сделать, чтобы его оставили тут? спасибо вам за ответы.

Мой молодой человек отбывает наказание по статье 228 ч.2, общий срок 5, 5 лет. до окончания срока осталось полгода. Возможна ли замена остатка срока на электронный браслет? И если да, то какое ему нужно подать заявление и куда? Отбывает срок в колонии строгого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин азербайджана. Отбывает наказание в исправительной колонии. Имеет вид на жительство срок до 2018 и загран паспорт так же до 2018 после окончания срока, его департируют?

Мой муж отбывает наказание по ст 264.4,в колонии поселения, сейчас его переводят на общий режим. У нас грудной ребёнок. Что мне можно сделать, чтобы уменьшили срок?

Мой муж отбывает срок в исправительной колонии. Каждый месяц его закрывают в карцер без причинно т е типа не так одет, не стоит пепельница.. потом сотрудники колонии избивают людей которые отбывают срок. И еще т п..подскажите что нужно делать и куда обращатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение