Право на работу и пенсионные отчисления для лиц без гражданства с постоянной пропиской в Казахстане

• г. Актау

Имеет ли право лицо без гражданства, но с постоянной пропиской в Казахстане работать официально и получать за свою работу пенсионные отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Да Имеет право лицо без гражданства, но с постоянной пропиской в Казахстане работать официально и получать за свою работу пенсионные отчисления, если находится там на законных основаниях.