Законная защита от шумных соседей - как решить проблему со звуком в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У нас коммунальная квартира и соседи очень любят до 03:00 ночи слушать музыку, на просьбы зделать тише грозится соседка дать по морде, и кричит что у нее все полицейские и участковый свои и еще и нас выселят своими методами, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо направить заявление участковому полицейскому по месту жительства для привлечения соседей к административной ответственности.

Вам надо вызывать по данному факту полицию, что бы те на месте составляли протокол об административном правонарушении, а в случае если они будут уклоняться от этого писать жалобу в прокуратуру.