Обратление к суду с просьбой о корректировке решения о признании моего права собственности на долю в размере 63,78/8208,4 в праве долевой собственности на объект незавершенного строительства-многоквартирный д

• г. Ярославль

Суд вынес решение признать за мной право собственности на долю в размере 63,78/8208,4 в праве долевой собственности на объект незавершенный строительством-многоквартирный дом. В УФРС, когда я пришла подавать документы на регистрацию, мне отказали сославшись на то что в решении неправильно написана дробь, как она должна быть написана мне не сообщили и сказали, что нужно обращаться в суд. Подскажите, как правильно составить такое заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Если суд не допустил арифметической ошибки в решении, то Вам нужно обратиться с заявлением о разъяснении решения суда в порядке ст. 202 ГПК РФ, вопрос о разъяснении решения суда решается в заседании с вызовом лиц, участвующих в деле.