Мой муж уволился, но мы не получили расчетные деньги - что делать и насколько это правомерно?

• г. Алексеевка

11 января этого года мой муж уволился с работы по собственному желанию, но расчетных денег мы не получили по сей день. Бухгалтер ссылается на то, что ей пока некогда посчитать. Правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, рассчитать должны были в последний рабочий день. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Удачи Вами всего хорошего!