Вопрос о возможности забрать ребенка у тещи, несмотря на судебное решение о порядке общения

• г. Сатка

Есть решение суда о порядки общения с ребенком. Ребенок болеет сейчас б\ж не хочет идти на больничный и оставляет ребенка у тещи могу я забрать ребенка тещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решением суда определен порядок общения и нарушать его нельзя без согласования со вторым родителем и в крайнем случае с судебным приставом! Но Вы можете договориться между собой.