Незаконные действия командования в отношении назначения на должность - анализ ФЗ и нормативно-правовых актов

• г. Грозный

Приказа о назначении на равную должность командование не издало и меня не ознакомило под роспись. Устно поясняя что нахожусь на такой-то такой должности. Через год к найденому в архиве приказу, сделали дополнение и мотивируют обязанностью меня исполнять должностные обязанности. Федеральный закон и Положение о порядке прохождения военной службы гласят об издании приказа о назначении на должность, минуя такие поправки как дополнение к приказу. Законны ли действия командования и на какие ФЗ и нормативно - правовые акты сделать ссылки в суде?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон и Положение о порядке прохождения военной службы гласят об издании приказа о назначении на должность, минуя такие поправки как дополнение к приказу. Законны ли действия командования и на какие ФЗ и нормативно - правовые акты сделать ссылки в суде?

Ильдар Маратович,

рекомендую обратиться с заявлением в гарнизонную прокуратуру. Далее будет ясна перспектива судебного разбирательства.