Как правильно использовать земельный участок СНТ ДНТ с садом, теплицей, зданием и складом - причины для проверки и дальнейшие действия

• г. Ставрополь

По жалобе назначена камеральная проверка по использованию земельного участка снт днт, половина участка это сад и теплица другая половина здание 100 кВ м и открытый склад где хранятся шины, что за это гразит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Использование участка не по целевому назначению основание для расторжения договора аренды или изъятия из собственности с ууважением.