Возможные варианты займа для получения временной карты на сумму 30 000 т.

• г. Краснодар

Мне нужна карта для временного пользования, в силу сложившихся обстоятельств по здоровью. Сумма на карте в размере 30 000 т. даст мне возможность перейти в другое жизненное качество, тоесть возможность работать. Какие есть варианты займа?

Ответы на вопрос (6):

Простите, а юристы какое отношение имеют к Вашим желаниям приобрести карту? Мы не банковское учреждение и не МФО. Вы сайтом ошиблись.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 807 ГК РФ можете заключить договор займа.

--- Здравствуйте, у нас никаких для вас вариантов точно нет, вы не по адресу обратились. Обращайтесь в кредитные организации и решайте свои финансовые вопросы. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Обратитесь в банк с таким вопросом, они предложат Вам варианты получения кредита.

Исходя из ст.819 ГК РФ:

Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Варианты - обращайтесь в различные отделения банков Вашего города, вероятно Вам одобрят заявку на кредитную карту.

Здравствуйте!

Если у Вас сложное материальное положение, может лучше прибегнуть к помощи служб социальной защиты? Возможно, что Вы можете рассчитывать на получение каких-либо пособий. Если Вы нетрудоспособны по состоянию здоровья, то обратитесь к своему лечащему врачу для направления Вас на комиссию для установления инвалидности. Если Вы в силу ограничений по здоровью не можете выполнять ту же работу, что и раньше, получите соответствующие медицинские заключения и с ними обратитесь в службу занятости для оказания содействия в трудоустройстве. Там вам могут и направление не переобучение выдать.

Можно, конечно, попробовать и кредит в банке взять на неотложные нужды, но его ведь отдавать чем-то нужно будет. А проценты по кредиту будут немалые.