Вопросы о курсах повышения квалификации для студентов заочного отделения вуза - обязательность и финансирование.

• г. Ханты-Мансийск

Я учусь в данный момент на заочном отделении в Вузе, а на работе мне говорят, что пришло время для прохождения курсов повышения квалификации. Скажите я могу их не проходить так как учусь и кто должен их оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Скажите я могу их не проходить так как учусь и кто должен их оплачивать.

Алёна,

обучение связано, возможно, с характером вашей работы. Отношения по проводу обучения регулируются договором заключенным между сторонами.