Как сообщить об отсутствии электролинии и неосвещенности участка за углом от основной улицы?

• г. Москва

Куда обратиться, чтоб зафиксировали темноту, отсутствие электролинии, за углом от основной линии улицы, где наш участок с домом? Местная администрация отвечает, что это не их земля, земля Мосавтодора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Составить акт, вы можете с представителем местной администрации. Можно привлечь участкового. Главное зафиксировать данные нарушения. Потом будете подавать претензию в энергоснабжающей организации.