Где увидеть соцпакет при получении пенсии и в каком формате

• г. Москва

Отказалась от соцпакета в 2012 г. до сих пор не пойму-где их можно увидеть при получении пенсии. Идет ли это отдельной строкой или как?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ежегодно до 1 октября подавать заявление об отказе от набора социальных услуг, чтобы получать денежную компенсацию. Если заявление подавали до 01.10.2012, то компенсацию получали в 2013, а с 01.012014 по настоящее время имеете Вам предоставляется набор социальных услуг в натуре.