Во время отпуска работодатель обязан предоставить путевку для отдыха из расчета 50 тыс. рублей на работника и членов его семьи?

• г. Барнаул

Во время отпуска работадатель обязан предоставить путевку для отдыха из расчета 50 тыс. рублей на работника и членов его семьи?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Николай!

Во время отпуска работадатель обязан предоставить путевку для отдыха из расчета 50 тыс. рублей на работника и членов его семьи?

Если такое условие содержится в трудовом договоре, колдоговоре или других внутренних документах предприятия, то обязан. Если не прописано нигде, то не обязан.

Доброго времени суток, Николай.

Только с доброй воли работодателя, либо - если такие условия предусмотрены внутренними документами организации, Вашим трудовым договором.

Добрый день. Это на усмотрение работодателя, если конкретные размеры не указаны в коллективном договоре организации или трудовом договоре.

Вопрос: "Во время отпуска работадатель обязан предоставить путевку для отдыха из расчета 50 тыс. рублей на работника и членов его семьи?"

Ответ. В Стандарте предприятия или коллективном договоре если содержится такое, то ВЫ вправе требовать от работодателя исполнения или возмещения этой суммы.