Нужно ли какие либо доказательства по месту работы бабушки, почему она была на больничном с внуком?

• г. Москва

Нужно ли какие либо доказательства по месту работы бабушки, почему она была на больничном с внуком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никаких доказательств кроме самого больничного листа предъявлять не надо, бабушка имеет право находится на больничном по уходу за внуком.

Сам больничный лист является доказательством того, что бабушка осуществляла уход за больным внуком. Иных доказательств нет необходимости предоставлять. Больничный должны оплатить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!