Неисполнение арендатором сельхозугодий платежей и возможные действия пайщиков

• г. Краснодар

Арендатор сельхоз. Угодий частично не выполнил арендную плату за 2015 г. За 2016 г. арендной платы не было вообще. На контакт с пайщиками арендатор не идет. Какими должны быть последовательные действия пайщиков. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо предъявить арендатору письменную претензия на основе норм ГК на взыскание + неустойка, арендатор кто - ИП, ООО?

Здравствуйте. Вам необходимо написать арендатору претензию м требованиями о погашении задолженности, а затем обратиться в суд с иском.