Неправильное указание площади квартиры в платежке - что делать и как поступить?

• г. Красноярск

С января 2016 г. ТСЖ в платежке за квартплату почему-то стали указывать меньше квадратных метров площади квартиры, в связи с этим платеж за квартиру стал меньше, чем следовало платить. Я обнаружила, что неправильно начисляется сумма только к концу года. Что теперь в таком случае мне делать, идти и указать им на их ошибку мне не хочется, т.к. придется доплачивать огромную сумму за прошедший год? Как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно запросить все расчеты и проверить.