Вопрос о выплате за больничный по уходу за ребёнком в период праздничных выходных

• г. Новосибирск

Пошёл на больничный по уходу за ребёнком 5 лет 29.12.16 вышел на работу 9.01.17. Пятидневная рабочая неделя, то есть были праздничные выходные. Оплатят ли все дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Оплатят все дни больничного включительно по день его закрытия.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!