Требование предоставить нотариально заверенные копии всех страниц паспорта для подтверждения РВП - необходимо или нарушение?

• г. Рыбинск

Нам нужно подавать документы для подтверждения РВП. Кроме справки о доходах требуют копию всех страниц паспорта, нотариально заверенных. Это правомерно? По закону я обязан лишь предоставить справку и паспорт с РВП.

Ответы на вопрос (2):

Кроме справки о доходах требуют копию всех страниц паспорта, нотариально заверенных. Это правомерно?

Да, это законно в вашем случае.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, справку предоставите.