Как открыть ООО на домашний адрес по прописке при сотрудничестве с наемным директором?

• г. Барнаул

Я хочу открыть ООО и соответственно быть учредителем, директор у меня будет наемный человек. Могу ли я открыть ООО на свой домашний адрес по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, закон не запрещает регистрировать ООО по месту жительства единственного участника и директора ООО - регистрируйтесь, УДАЧИ.

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете указать ваш домашний адрес по прописке в качестве юридического адреса ООО. Это не запрещено законом.

Здравствуйте. Да вы имеете право зарегистрировать ООО по месту вашей регистрации. Однако если ООО фактический будет находится по другому адресу об этом лучше поставить в известность в налоговой инспекции.