Апелляция после осуждения на два года - что ждать в деле о присвоении 200 000 рублей?

• г. Екатеринбург

У мужа был условный срок по статье 160.1 (присвоение 200 000 рублей) после чего не пришел один раз на отметку, пришел на день позже, был суд, дали два месяца для трех нарушений, и указание что бы была работа официально, чего он не смог найти, работа была, но не официальная, был суд после испытательного срока. Осудили на два года.. Подали апелляцию, чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Откуда ж нам знать, чего ждать, если мы не видели ни представления УИИ об отмене условного срока, ни постановление суда. Гадать в таких случаях нельзя.