Могут ли сторожей заставить работать бесплатно еще и дворником в детских учреждениях учреждениях б.

• г. Иркутск

Могут ли сторожей заставить работать бесплатно еще и дворником в детских учрежденияхучрежденияхб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Сторожей не могут заставить выполнять функции не предусмотренные трудовым договором или должностной инструкцией..