Что делать, если начальство ЧОП требует от меня деньги за дверь и не выдает трудовую книжку после увольнения, хотя сотрудники ДПС не брали моих показаний?

• г. Мурманск

Так если даже сотрудники дпс с меня не брали показаний не просили не каких пратоколов подпосовать и не брали не какаих показаний а начальство чоп наезжает на меня не выдают трудовую книжку после увольнения т.к хотят с меня получить деньги за дверь как мне поступить подскажите.

Ответы на вопрос (1):

т.к хотят с меня получить деньги за дверь как мне поступить подскажите.

Если бы еще знать о чем речь.. Пишите вопрос подробно. Мы не знаем Вашу предисторию.