Скажите пожалуйста, утверждены ли Думой поправки в УК РФ и комментарии и разъяснения к ним, когда они вступят в силу?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, утверждены ли Думой поправки в УК РФ и комментарии и разъяснения к ним, когда они вступят в силу? Где можно посмотреть текст разъяснений? За раннее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

дата вступления в силу не известна, но долго ждать не придеться