Из-за отсутствия необходимых данных в судебном разъяснении пара разведенных супругов не может получить право собственности на литера Г и Г

• г. Ейск

Мы с женой развелись, судом разделили домовладение но этого оказалось не достаточно нам дали разъяснение вторым судом в котором говорится дословно, признать право собственности на литера Г и Г! за ФИО находящиеся по адресу Полный адрес, сделал на основании этого разъяснения тех. план потом кдастровый паспорт сдал документы в рег палату пришел отказ т.к не указаны площади литеров в и номер кадастрового паспорта в судебном разъяснении, на вопос каким образом эти данные могли окакзатся в разъяснении если они были получены в результате судебного разъяснения остался без ответа.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вам надо обратиться в БТИ и просить внести изменения в технический пасорт, либо изготовить новый, поскольку квадратура частей здания под разными литерами должна обозначаться.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.