Как они будут удерживаться у него?

• г. Ейск

Мой сын отбывает наказание в Исправительной колонии общего режима, ему присудили выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего сына. Как они будут удерживаться у него?

Ответы на вопрос (1):

Если он в ИК будет работать - то алименты будут удерживаться из заработка. Если работать не будет - то будет копиться задолженность.