Вопрос о законности эвакуации автомобиля из-за не видимости знака 3.27 и парковки напротив знака 6.4

• г. Москва

Всем доброй ночи! Помогите, срочно, пожалуйста! Вот этот знак я не видела 3.27, т.к стояла газель и из-за нее не видно было. Затем мы проехали дальше, и остановились напротив знака 6.4, но не параллельно, а наискосок т.к другие ТС стояли также. Оплатила парковку через приложение, а через 20 минут моего отсутствия увидела как ТС средство увез эвакуатор. И в протоколе пишут нарушения из-за знака 3.27 по ст. 12.16 п.5 Законно ли забрали ТС?ну получается знак 6.4 был напротив ТС, и парковку я оплатила. А если получается я стояла между знаками 5.18 и 6.4, машина была елкой к знаку 6.4,т.к рядом стоящее ТС стояло елкой. Все равно заберут? Там нет разметки, запрещающей остановку или стоЯнку. Получается стоит знак 5.18 и подальше 6.4 (мы припарковали ТС напротив знака 6.4 и оплатили парковку (но встали елкой))

Ответы на вопрос (2):

Рядом стоящее ТС стояло елкой. Все равно заберут? Там нет разметки, запрещающей остановку или стоЯнку. Получается стоит знак 5.18 и подальше 6.4 (мы припарковали ТС напротив знака 6.4 и оплатили парковку (но встали елкой))

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

Здравствуйте. Про елки и отсутствие разметки - несколько раз перечитал, ничего не понял. Вы сами не понимаете, что "на пальцах" такие ситуации не разъяснить? Надо лично изучать и смотреть имеющиеся документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.