Существует срок давности у нотариального уведомления содольщика квартиры? Пожалуйста кратко: да или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уведомление содольщика не обязательно должно быть нотариальным, уведомить вы обязаны не менее чем за 30 дней до продажи.

Существует срок давности у нотариального уведомления содольщика квартиры?

нет.