Нормативы размещения бытовых помещений и проблема раздевалок на крупном предприятии

• г. Красноярск

Работаю на крупном предприятии.

Какие нормативы по размещению бытовых помещений, расстояние между кабинками, должны ли быть приспособления для того что присесть (лавочки, стулья), сколько выходов должно быть в быт. помещении? Сколько должно быть умывальников если в помещении одновременно может переодеваться одновременно более 30 человек?

Мужчин на предприятии больше чем женщин. Для мужчин было выделено 2 этажа под "раздевалки", второй этаж и "цокольный", но так как это "цоколь" по плану является бомбоубежище, приехала комиссия и обязало переместить всех в надлежащее место. На что они решили потеснить женщин и сделать раздевалку и душевые кабины прям у женщин за стеной (стену ещё только будут возводить), при этом у женщин у самих кабинке уже ставить некуда, переодеваются в проходе.

Ответы на вопрос (1):

Какие нормативы по размещению бытовых помещений,
[quote][/quote]СНиП 2.09.04-87 АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И БЫТОВЫЕ ЗДАНИЯ.