Какие документы нужны для выкупа доли в частном доме по материнскому капиталу?

• г. Пермь

Хочу выкупить долю в частном доме у сестры по материнскому капиталу (в доме мы прописаны). Какие справки и документы нужны для купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купить долю можно только если в результате становитесь собственником всего жилья, сделка оформляется у нотариуса. Сначала в ПФ обратитесь с заявлением.