Все работники предприятия получающие спецодежду должны ее носить или только рабочие?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

В данном случае все лица предприятия, которые получили спец одежду должныее носить, а не только лица рабочих специальностей.

Здравствуйте!

Раз выдают спецодежду, то она положена по требованиям охраны труда и носить ее должны все, кому она выдана.