Как использовать материнский капитал для строительства дома в дачном поселке - все, что нужно знать.

• г. Тула

Могу ли я использовать материнский капитал для постройки дома в дачном посёлке и если да,то что для этого нужно? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Материнский семейный капитал можно использовать на покупку дома или строительство его в дачном поселке, если есть возможность зарегистрировать как жилой дом.