Порядок именования обвиняемых и свидетелей на сайте суда - почему различаются?

• г. Екатеринбург

В материалах дела, выложенных на сайте суда, обвиняемого именуют по фамилии и инициалам, а свидетелей по первой букве имени? Или может быть так, что свидетеля зовут Александра, а именоваться в деле она может как "Е."? (фамилия начинается с П.). Такой вот вопрос)).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вопрос риторический, из области фантазии. Суд выкладывает на сайт решение в обезличенной форме. Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Ст. 34 ГПК РФ.