Возможность переподготовки на учителя математики с дошкольным образованием и дипломы Инфоурока - сроки и достоверность.

• г. Уфа

Хочу пройти переплдготовку на учителя математики. Имею высшее образование но дошкольного факультета. Действительны ли дипломы Инфоурока. Можно ли за четыре месяца получить диплом.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никакого диплома за 4 месяца вы не получите, это будет филькина грамота, с которой вы работать учителем, не будете иметь права. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Айгуль

Это надо на второе высшее поступать на 3 курс тогда получите диплом

Удачи Вам и вашим близким!