Оплата услуги банкротства арбитра - ежемесячно или сразу всей суммой?

• г. Красноярск

Алексей Александрович! Спасибо за Ваш ответ. У меня ещё к вам вопрос.. А оплата производится сразу всей общей суммы или возможно ежемесячно? За услугу БАНКРОТСТВА арбитр. Управляющему.. А то всю сумму и не найдёшь сразу, и так.. туго.. Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

или возможно ежемесячно? За услугу БАНКРОТСТВА арбитр. Управляющему..

Это как сами с финансовым управляющим договоритесь.