Получила травму - перелом ноги. Как получить страховые выплаты по действующему кредиту в сбербанке? Заранее благодарю за ответ?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На основании заключенного договора страхования обратитесь в страховую компанию за получением положенного страхового возмещения.

Вам надо смотреть внимательно Ваш договор с банком. В нем указано, что является страховым случаем. Только исходя из условий Вашего договора.