Требование компенсации за излишне уплаченные квадратные метры в соответствии с п.5 статьи 15 ЖК РФ при наличии балкона или лоджии

• г. Москва

Согласно статьи 15 п.5 ЖК РФ балкон и лоджии не входят в общую площадь квартиры. Могу ли я требовать от застройщика компенсации за излишне уплаченные квадратные метры? После замеров БТИ ОП (без балкона) 76,55; ОП (по ДДУ) 77,45; ОП (с балконом) 78,7

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!!!