Постановление следователя СК о прекращении уголовного дела кто Утверждает, и утверждается ли оно вообще..

• г. Ханты-Мансийск

Постановление

следователя СК о прекращении уголовного дела кто Утверждает, и утверждается ли оно вообще..

Ответы на вопрос (3):

Статья 213 УПК РФ. Постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования

. Уголовное дело прекращается по постановлению следователя, копия которого направляется прокурору.

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оно не утверждается, копия направляется прокурору

Удачи Вам и всего доброго!!!