Возможно ли подать заявление на возмещение судебных расходов в Центральный районный суд после переезда истца в Ленинский район?

• г. Благовещенск

По гражданскому делу вынесено решение в пользу истца в центральном районном суде, решение вступило в силу. Через год истец переехал в Ленинский район и вспомнил про судебные расходы. Истец не хотел бы подавать заявление о судебных расходах в ленинский районный суд по личным причинам. Возможно ли заявление на возмещение судебных расходов подать в Центральный районный суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваши желания здесь абсолютно не причём. Исковое заявление судебных расходов нужно подавать по месту жительства ответчика.